Starter - Ergebnisse 2022

Farbe
Datum
Platz
Pferd, Rennort, Rennen, Besitzer, Jockey
Farbe, Datum, Platz, Pferd, Rennen, Jockey, Besitzer

03.12.2022

-

Jungle Bee (IRE) 2019

Baden-Baden

WETTSTAR.de-Cup, Ausgleich IV (F), 1.800m

B: Rennstall Recke GmbH

J: Am. Antonia von der Recke

03.12.2022

-

Debit Card (GB) 2019

Baden-Baden

1.000 € für 6 Richtige-Rennen powered by pferdewetten.de, Ausgleich IV (E), 1.400m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Am. Antonia von der Recke

03.12.2022

-

Seven O Seven (IRE) 2018

Baden-Baden

Iffezheimer Handwerk + Handel Weihnachts-Ausgleich, Ausgleich III (D), 1.600m

B: Stall Sternental

J: Anna van den Troost

03.12.2022

-

Chandos Hope (GER) 2020

Baden-Baden

Japan-Cup - 7gewinnt! - 2 , 2-jährige EBF-prämienberechtigte sieglose Pferde (D), 1.800m

B: Dieter A. Brand

J: Anna van den Troost

30.11.2022

5.

Cabot Cliffs (IRE) 2017

Compiegne

Prix Leopold D'Orsetti - Grande Course de Haies de Compiegne, Hürdenrennen, GRIII, 3.600m

B: Stephan Ahrens u. a.

J: Clement Lefebvre

27.11.2022

9.

Nachtfalke (GER) 2020

Nancy

Prix de Luneville, Verkaufsrennen für 2jährige, 1.400m

B: Stall Nizza

J: Sophie Tison

27.11.2022

10.

Mi Laddo (IRE) 2016

Mülheim

Auf Wiedersehen am 26.12.2022-Rennen, Ausgleich IV (F), 2.950m

B: Rennstall Recke GmbH

J: Am. Antonia von der Recke

27.11.2022

11.

Fair Hurricane (GER) 2015

Mülheim

Preis des Rennclub Mülheim an der Ruhr e.V , Ausgleich IV (E), 1.500m

B: Stall Margarethe

J: Am. Antonia von der Recke

27.11.2022

2.

Little Hercules (IRE) 2018

Mülheim

Junger Galopp e.V.-Rennen , Ausgleich IV (F), 2.000m

B: Hertha Frfr. von Hodenberg

J: Am. Antonia von der Recke

27.11.2022

3.

Fragile Planet (GB) 2018

Mülheim

Fun.WETTSTAR.de-Preis, Ausgleich IV (F), 2.000m

B: Rennstall MBS-CHARTER.COM

J: Am. Antonia von der Recke

27.11.2022

4.

Liane (GER) 2020

Mülheim

Preis der BBAG Christmas Online Sale , 2-jährige EBF-prämienberechtigte sieglose Pferde (D), 2.000m

B: Stall Nizza

J: Wladimir Panov

26.11.2022

11.

Orihime

Chantilly

Prix de l'Allée Sans Souci, Verkaufsrennen für 4jährige u. ältere, 2.100m

B: Ulrike und Heiner Alck

J: Eddy Hardouin

24.11.2022

10.

Botaro (GER) 2018

Mons

Prix Darwin, Handikap, 4j.u.ältere, 1.500m

B: Stall Grafenberg

J: Anna van den Troost

24.11.2022

3.

Tirana (GER) 2019

Mons

Prix Galapagos, Verkaufsrennen für 3jährige, 2.100

B: Stall Nizza

J: Stephen Hellyn

13.11.2022

5.

Gold Wing (GB) 2018

Krefeld

Preis der Privatsektkellerei Geldermann , 3-jährige und ältere seit 1.1.2022 sieglose Pferde (F), 2.200m

B: Stall MBS-CHARTER.COM

J: Andrasch Starke

13.11.2022

1.

Seven O Seven (IRE) 2018

Krefeld

Preis der RONDOFOOT GmbH & Co.KG , Ausgleich III (D), 1.700m

B: Stall Sternental

J: Anna van den Troost

12.11.2022

4.

Allons Danser (GB) 2019

Köln

Saisonfinale -Danke für das Jahr 2022 - Endlauf zum VERO Amateur-Pokal 2022 , Ausgleich IV - Amateurrennen (F), , 2.200m

B: Wilhelm Bischoff

J: Am. Antonia von der Recke

12.11.2022

12.

Poet´s Realm (GB) 2019

Köln

Preis der unifairs film-, event-, messebau GmbH & Co.KG, Ausgleich IV (E), 1.850m

B: Stall Winterhude

J: Am. Antonia von der Recke

12.11.2022

2.

Makthecat (FR) 2016

Köln

Aufgalopp der Jecken - präsentiert von Deiters , Ausgleich III (D), 2.400m

B: Dieter A. Brand

J: Andrasch Starke

12.11.2022

6.

Little Hercules (IRE) 2018

Köln

5. Lauf zum Vero Amateur-Pokal 2022 , Ausgleich IV - Amateurrennen (F), 2.200m

B: Hertha Frfr. von Hodenberg

J: Am. Antonia von der Recke

11.11.2022

rtl

Tiki Fire (IRE) 2022

Strassbourg

Prix Albert Riedinger, Hürdenrennen, Class 4, 3.600m

B: Stephan Ahrens u. a.

J: Hakim Tabet

11.11.2022

rtl

Chandos Hope (GER) 2020

Strassbourg

Prix Albert Schweitzer, 2-jährige Pferde (C), 2.000m

B: Dieter A. Brand

J: Martin Seidl

08.11.2022

4.

Tirana (GER) 2019

Lyon La Soie

Prix Elstrino, Verkaufsrennen für 3jährige, 2.150m

B: Stall Nizza

J: Alexis Pouchin

08.11.2022

5.

Ginistrelli (IRE) 2016

Lyon La Soie

Prix de Province, Class 3 für 4j. u. ält., 2.150m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Alexis Pouchin

06.11.2022

5.

Orihime (IRE) 2017

Deauville

PRIX DU CHATEAU DE BLANC-BUISSON, Verkaufsrennen Class C, 2.500m

B: Ulrike und Heiner Alck

J: Eddy Hardouin

06.11.2022

5.

Trooper (GER) 2020

München

Wettstar.de - BBAG Auktionsrennen , 2-jährige Pferde (C), 1.600m

B: Stall Tommy

J: Anna van den Troost

03.11.2022

2.

Allons Danser (GB) 2019

Mons

PRIX DUFOUR , Altersgewichtsrennen, 2.100 m

B: Wilhelm Bischoff

J: Anna van den Troost

30.10.2022

NS

Modulation (GB) 2018

Köln

Preis vom Renstall FX Weißmeier UG - Exaktivenrennen , Verkaufsrennen (F), 1.600m

B: Stall Chevalex

J: Eva-Maria Geisler

30.10.2022

5.

Fair Hurricane (GER) 2015

Köln

Preis vom Renstall FX Weißmeier UG - Exaktivenrennen , Verkaufsrennen (F), 1.600m

B: Stall Margarethe

J: Jürgen de Landtsheer

30.10.2022

3.

Tiki Fire (IRE) 2018

Köln

Rainer Krapp Memorial - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders , Ausgleich IV - Fegentri-Rennen - Amateurrennen für Reiterinnen (F), 2.200m

B: Stephan Ahrens u. a.

J: Am. Antonia von der Recke

30.10.2022

3.

Debit Card (GB) 2019

Köln

4. Lauf zum VERO Amateur-Pokal, Ausgleich IV - Amateurrennen (F), 1.400m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Am. Antonia von der Recke

30.10.2022

2.

Seven O Seven (IRE) 2018

Köln

DREAM BIG, SPARKLE MORE, SHINE BRIGHT VANDEBEERS-Rennen, Ausgleich III (D), 1.850m

B: Stall Sternental

J: Am. Anna-Lena Weidler

30.10.2022

7.

Rely On Old Sport (FR) 2020

Köln

Preis vom Weidenpescher Park, 2-jährige EBF-prämienberechtigte sieglose Pferde, 1.850m

B: R.u.A. Hacker

J: Stefanie Koyuncu

23.10.2022

14.

Poet´s Realm (GB) 2019

Hannover

Red Mills-Trophy, Ausgleich III (D), 1.600m

B: Stall Winterhude

J: Anna van den Troost

20.10.2022

2.

Allons Danser (GB) 2019

Mons

Prix Comanche, 3j. Rennen, 2.100m

B: Wilhelm Bischoff

J: Anna van den Troost

16.10.2022

5.

Metal Man (IRE) 2016

Le Touquet

Prix al Capone II, Jagdrennen, 4.000m

B: Rennstall Recke GmbH

J: Sonja Daroszewski

16.10.2022

1.

Cabot Cliffs (IRE) 2017

Le Touquet

Prix Mister Sy, Hürdenrennen, Class 3, 4.100m

B: Stephan Ahrens u. a.

J: Charlie Deutsch

16.10.2022

1.

Modulation (GB) 2018

Baden-Baden

Preis der VR Bank in Mittelbaden eG , Ausgleich IV (E), 2.000m

B: Stall Chevalex

J: Andrasch Starke

16.10.2022

4.

Makthecat (FR) 2016

Baden-Baden

Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung / Endlauf, Ausgleich III (D), 2.200m

B: Dieter A. Brand

J: Gavin Ashton

15.10.2022

4.

Little Hercules (IRE) 2018

München

Luimex - 5. Lauf zum Bayerischen Amateur-Championat 2022 , Ausgleich IV - Amateurrennen (F), 2.000m

B: Hertha Frfr. von Hodenberg

J: Am. Antonia von der Recke

15.10.2022

6.

Müllers Aap (GER) 2018

München

Luimex - 6. Lauf zum Bayerischen Amateur-Championat 2022 , Ausgleich IV - Amateurrennen (F), 1.600m

B: Eckard Gabriel

J: Am. Antonia von der Recke

15.10.2022

1.

Orihime (IRE) 2017

München

Preis der Abendzeitung, Ausgleich II (C), 2.800m

B: Ulrike und Heiner Alck

J: Andrasch Starke

15.10.2022

6.

Ginistrelli (IRE) 2016

München

Preis der Abendzeitung , Ausgleich II (C), 2.800m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Rene Piechulek

12.10.2022

2.

Nebrodi (GER) 2020

Le Croise-Laroche

Prix de Cagnes-Sur-Mer, Verkaufsrennen für 2jährige, 1.800m

B: Stall Nizza

J: Maxim Pecheur

12.10.2022

11.

Nachtfalke (GER) 2020

Le Croise-Laroche

Prix des Flandres, Verkaufsrennen für 2jährige, 1.100m

B: Stall Nizza

J: Maxim Pecheur

12.10.2022

3.

Debit Card (GB) 2019

Le Croise-Laroche

Prix des Weppes, Verkaufsrennen für 3jährige, 1.100m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Maxim Pecheur

12.10.2022

5.

Tirana (GER) 2019

Le Croise-Laroche

Prix du Plouich, Verkaufsrennen für 3jährige, 2.500m

B: Stall Nizza

J: B. Murzabayev

09.10.2022

9.

Müllers Aap (GER) 2018

Köln

200 Jahre Deutscher Galopp meets Donner & Reuschel , Ausgleich IV (E), 1.400m

B: Eckard Gabriel

J: Rene Piechulek

08.10.2022

1.

Red Storm (GER) 2017

Dortmund

Oktober Steher-Handicap , Ausgleich IV (F), 2.800 m

B: Gudrun Busch

J: Lilli_Marie Engels

08.10.2022

3.

Poet's Realm (GB) 2019

Dortmund

Alfred Zimmermann-Memorial , Ausgleich III (D), 1.400m

B: Stall Winterhude

J: Leon Wolff

08.10.2022

8.

Trooper (GER) 2000

Dortmund

Preis vom Sales & Racing-Festival , 2-jährige EBF-prämienberechtigte sieglose Pferde, 1.600m

B: Stall Tommy

J: Leon Wolff

02.10.2022

7.

Chandos Hope (GER) 2020

Strassbourg

Prix du Canal de la Marne au Rhine, 2j. Rennen, 2.000m

B: Dieter A. Brand

J: Esther Ruth Weißmeier

02.10.2022

3.

Allons Danser (GB) 2019

Düsseldorf

Preis der Wirtschaftsförderung Düsseldorf , Ausgleich IV (F), 2.200m

B: Wilhelm Bischoff

J: Anna van den Troost

01.10.2022

3.

Little Hercules (IRE) 2018

Mülheim

MüGa Park-Rennen , Ausgleich IV (F), 2.000m

B: Hertha Frfr. von Hodenberg

J: Am. Antonia von der Recke

30.09.2022

4.

Fair Hurricane (GER) 2015

Honzrath

Preis von pferdewetten.de, Verkaufsrennen (F), 1.450m

B: Stall Margarethe

J: Anna van den Troost

30.09.2022

4.

Metal Man (IRE) 2016

Honzrath

Hindernispreis des Saarlandes sponsored by Finanzagentur Annen, Engel Apotheke Beckingen, , Jagdrennen, 3.400m

B: Rennstall Recke GmbH

J: Sonja Daroszewski

30.09.2022

4.

Botaro (GER) 2018

Honzrath

Lottopreis , 4-jährige und ältere sieglose Pferde (F), 1.450m

B: Stall Grafenberg

J: Anna van den Troost

25.09.2022

4.

Chipping Away (IRE) 2018

Mannheim

Heinrich Vetter Badenia-Rennen , Ausgleich II (D), 1.900m

B: Martin Ernst Veeck

J: Anna van den Troost

25.09.2022

6.

Redemptorist (IRE) 2015

Mannheim

Preis der B.A.U. Mannheim , Ausgleich IV (F), 2.500m

B: Dieter A. Brand

J: Anna van den Troost

25.09.2022

2.

Debit Card (GB) 2019

Mannheim

Preis des Badischen Rennvereins , Ausgleich IV (F), 1.400m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Anna van den Troost

25.09.2022

1.

Ginistrelli (IRE) 2016

Mannheim

Preis von Jungheinrich , Ausgleich III (D), 2.500m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Am. Antonia von der Recke

25.09.2022

2.

Makthecat (FR) 2016

Mannheim

Preis von Wettstar.de , 4-jährige und ältere seit 1.9.2021 sieglose Pferde, 1.900m

B: Rennstall Recke GmbH

J: Anna van den Troost

25.09.2022

2.

Dorothy (FR) 2019

Mannheim

Preis der der INTER Versicherungsgruppe , 3j. sieglose (D), 2.500m

B: Rashit Shaykhutdinov

J: Anna van den Troost

24.09.2022

3.

Cabot Cliffs (IRE) 2017

Meran

68. Gran Corsa Siepi di Merano, Hürdenrenn, GRI, 4.000m

B: Stephan Ahrens u. a.

J: Kevin Parkin

22.09.2022

8.

Müllers Aap (GER) 2018

Mons

Prix Frodo Baggins, Handikap, 4j.u.ältere, 1.500m

B: Eckard Gabriel

J: Anna van den Troost

18.09.2022

4.

Orihime (IRE) 2017

Dortmund

Auf Wiedersehen am 8. Oktober-Rennen , 4-jährige und ältere Pferde, Verkaufsrennen, 3.200m

B: Ulrike und Heiner Alck

J: Am. Antonia von der Recke

18.09.2022

8.

Tirana (GER) 2019

Dortmund

RaceBets Podcast 2.0-Rennen , Ausgleich III (D), 2.800 m

B: Stall Nizza

J: Rene Piechulek

18.09.2022

2.

Seven O Seven (IRE) 2018

Dortmund

RaceBets.de-Rennen , Ausgleich III (D), 1.800m

B: Stall Sternental

J: Anna van den Troost

18.09.2022

1.

Botaro (GER) 2018

Billigheim

Preis der VR-Bank Südliche Weinstrasse, 3j.u.ölt. (F), 2.700m

B: Stall Grafenberg

J: Robin Weber

18.09.2022

1.

Metal Man (IRE) 2016

Billigheim

Preis der PFALZWERKE AKTIENGESELLSCHAFT , 3j.u.ölt. (F), 2.250m

B: Rennstall Recke GmbH

J: Robin Weber

18.09.2022

4.

Volcal Ring (IRE) 2018

Billigheim

Preis von LOTTO Rheinland-Pfalz - 21. Schwarz-Gelbes Band von Billigheim , Ausgleich IV (F), 2.250m

B: Rennstall Recke GmbH

J: Robin Weber

14.09.2022

7.

Dorothy (FR) 2019

Compiegne

Prix des Vineux, Verkaufsrennen für 3jährige, 2.400m

B: Rashit Shaykhutdinov

J: Hugo Besnier

11.09.2022

4.

Rivers Lad (GB) 2018

Zweibrücken

Preis der Premium-Marken im Zweibrücken Fashion Outlet , Ausgleich IV (F), 1.800m

B: Stephanie Sofsky

J: Am. Antonia von der Recke

11.09.2022

NS

Fair Hurricane (GER) 2015

Zweibrücken

2. Preis von Zweibrücken Fashion Outlet , Ausgleich III (D), 1.800m

B: Stall Margarethe

J: Nina Wagner

11.09.2022

1.

Allons Danser (GB) 2019

Zweibrücken

Preis von Zweibrücken Fashion Outlet , 3-jährige und ältere auf der Gras- und Sandbahn sieglose Pferde, 2.400m

B: Wilhelm Bischoff

J: Anna van den Troost

10.09.2022

2.

Makthecat (FR) 2016

Magdeburg

Preis der JACBO Pfahlgründungen GmbH , 3-jährige und ältere Pferde (F), 1.800m

B: Rennstall Recke GmbH

J: Andrasch Starke

10.09.2022

2.

Little Hercules (IRE) 2018

Magdeburg

Preis des Deutschen Handballmeisters 2021/22 SC Magdeburg , Ausgleich IV - Fegentri-Rennen - Amateurrennen für Reiterinnen (F), 2.050m

B: Hertha Frfr. von Hodenberg

J: Am. Antonia von der Recke

10.09.2022

3.

Liane (GER) 2000

Magdeburg

Preis der Hydro Wacht GmbH & Co.KG unterstützt von pferdewetten.de , 2-jährige EBF-prämienberechtigte sieglose Pferde

B: Stall Nizza

J: Andrasch Starke

10.09.2022

4.

Nebrodi (GER) 2020

Magdeburg

Preis der Hydro Wacht GmbH & Co.KG unterstützt von pferdewetten.de , 2-jährige EBF-prämienberechtigte sieglose Pferde, 1.300m

B: Stall Nizza

J: Wladimir Panov

04.09.2022

4.

Metal Man (IRE) 2016

Quakenbrück

Preis der Firma JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen , Jagdrennen - Seejagdrennen, 3.400m

B: Rennstall Recke GmbH

J: Sonja Daroszewski

04.09.2022

1.

Cabot Cliffs (IRE) 2017

Quakenbrück

Preis der Firma JCK Holding - Altes Artländer Seejagdrennen, Jagdrennen - Seejagdrennen, 3.400m

B: St. Ahrens u.a.

J: Kevin Parkin

04.09.2022

2.

Redemptorist (IRE) 2015

Quakenbrück

Preis der Firma The Family Butchers, Nortrup , Ausgleich IV (F), 2.450m

B: D.A. Brand

J: Anna Van den Troost

04.09.2022

0.

Vocal Ring (IRE) 2018

Quakenbrück

Preis der Firma Delkeskamp Verpackungswerke GmbH, Nortrup , Ausgleich IV (F), 1.350m

B: Rennstall Recke GmbH

J: Anna Van den Troost

04.09.2022

1.

Seven O Seven (IRE) 2018

Quakenbrück

Preis der Firma Rebotec Rehabilationsmittel GmbH, Quakenbrück , Für 3-jährige und ältere Pferde, (F), 1.750m

B: Stall Sternental

J: Anna Van den Troost

04.09.2022

1.

Absinth (FR) 2018

Quakenbrück

Preis der Firma B. Holtkamp KG , 3-jährige und ältere Pferde (F), 2.450m

B: Stall Avantara

J: Anna Van den Troost

04.09.2022

rtl

One Down (IRE) 2015

Quakenbrück

Preis der Firmen Lager-Huslage / Dein Energiebüro / Mitschke , Jagdrennen, 3.800m

B: St. Ahrens u.a.

J: Kevin Parkin

04.09.2022

2.

Botaro (GER) 2018

Quakenbrück

Preis der Firmen Nowecor AG u. Brillenshop R.Stiening , 4-jährige sieglose Pferde (E), 1.750m

B: Stall Grafenberg

J: Anna Van den Troost

04.09.2022

10.

Chipping Away (IRE) 2018

Baden Baden

Hauraton Trophy , Ausgleich III (D), 1.800m

B: Martin Ernst Veeck

J: René Piechulek

03.09.2022

9.

Debit Card (GB) 2019

Baden Baden

Brenners Trophy , Ausgleich IV (E), 1.600m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Anna Van den Troost

31.08.2022

7.

Ginistrelli (IRE) 2016

Baden-Baden

Preis der Trainingszentrale Iffezheim, Ausgleich III (D), 2.800 m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Am. Antonia von der Recke

31.08.2022

8.

Poet´s Realm (GB) 2019

Baden-Baden

Preis der Gemeinde Muggensturm, Ausgleich III (D), 1.600m

B: Stall Winterhude

J: Andrasch Starke

28.08.2022

3.

Rivers Lad (GB) 2018

Baden-Baden

Nachwuchsförderpreis der Mehl Mülhens-Stiftung , Ausgleich IV (E), 1.800m

B: Stephanie Sofsky

J: Am. Antonia von der Recke

28.08.2022

NS

Early Eighties (GER) 2019

Baden-Baden

Prix Grand Siecle par Laurent-Perrier , Ausgleich II (C), 1.500m

B: Enno Albert

J: Anna van den Troost

27.08.2022

1.

Little Hercules (IRE) 2018

Baden-Baden

fun.wettstar.de Rennen, Ausgleich IV (F), 2.000m

B: Hertha Frfr. von Hodenberg

J: Am. Antonia von der Recke

27.08.2022

2.

Modulation (GB) 2018

Baden-Baden

BNN Trophy, Ausgleich III (E), 1.800m

B: Stall Chevalex

J: Rene Piechulek

21.08.2022

1.

Pretty Soldier (GER) 2017

Düsseldorf

Zukunftsstarter-Rennen , Ausgleich III (D), 2.100m

B: Stall Tommy

J: Andrasch Starke

21.08.2022

1.

Orihime (IRE) 2017

Düsseldorf

Preis der Emil Frey NRW-Garage , Verkaufsrennen (D, 2.200m

B: Ulrike und Heiner Alck

J: Andrasch Starke

21.08.2022

3.

Poet´s Realm (GB) 2019

Düsseldorf

Sparkassen-Finanzstrategie-Rennen , 3-jährige Pferde (D), 1.700m

B: Stall Winterhude

J: Anna van den Troost

20.08.2022

1.

Cabot Cliffs (IRE) 2018

Mülheim

Preis des VBGS - Verein für Bewegungs- und Gesundheitssport , Ausgleich IV (E), 2.300m

B: Stephan Ahrens u. a.

J: Am. Antonia von der Recke

20.08.2022

1.

Müllers Aap (GER) 2018

Mülheim

Preis der Sparkassenfiliale Speldorf , Ausgleich IV - Amateurrennen (F),, 1.500m

B: Eckard Gabriel

J: Am. Antonia von der Recke

15.08.2022

2.

Sola Scriptura (IRE) 2018

Saarbrücken

Wettstar Preis , Ausgleich IV (F), 1.350m

B: Stall Kehrer

J: Am. Antonia von der Recke

15.08.2022

5.

Ginistrelli (IRE) 2016

Saarbrücken

Preis der BBAG Jährlings-Auktion , Ausgleich III (E), 3.000m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Ronja Genzmer

15.08.2022

7.

Archer (GER) 2019

Saarbrücken

Preis der BBAG Jährlings-Auktion , Ausgleich III (E), 3.000m

B: Stall Nizza

J: Am. Antonia von der Recke

15.08.2022

1.

Dormio (GB) 2016

Saarbrücken

Preis der saarländischen Bauwirtschaft , Ausgleich II (D), 1.900m

B: MaMo Racing

J: Anna van den Troost

15.08.2022

3.

Seven O Seven (IRE) 2018

Saarbrücken

VBS - Preis der saarländischen Baustoffindustrie , 4-jährige und ältere Pferde (F), 2.450m

B: Stall Sternental

J: Am. Antonia von der Recke

15.08.2022

1.

Tiki Fire (IRE) 2018

Saarbrücken

Preis des Gestüts Ohlerweiherhof , 3-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 1.900m

B: Stephan Ahrens u. a.

J: Am. Antonia von der Recke

13.08.2022

7.

Redemptorist (IRE) 2015

Berlin-Hoppegarten

Claudia-Memorial, Agl.IV -Amareur-Rennen, 2.400m

B: D.A. Brand

J: Am. Lisa Straube

13.08.2022

7.

Nadim (IRE) 2019

Berlin-Hoppegarten

200 Jahre Deutscher Galopp mets Donner & Reuschel, Agl. IV , 2.800m

B: Stall Nizza

J: Wladimir Panow

07.08.2022

5.

Resourceful Man (IRE) 2018

Düsseldorf

Gliss Kur-Rennen, Ausgleich III (D), 1.700m

B: Stall Sternental

J: Anna van den Troost

07.08.2022

4.

Orihime (IRE) 2017

Düsseldorf

Pritt-Rennen , Ausgleich II (C), 2.400m

B: Ulrike und Heiner Alck

J: Andre Best

07.08.2022

1.

Lario (GER) 2019

Düsseldorf

Somat-Rennen, 3-jährige sieglose Pferde. (D), 2.200m

B: Stall Nizza

J: Ryan-Lee Moore

07.08.2022

4.

Early Eighties (GER) 2019

Düsseldorf

Grafenberger BBAG Auktionsrennen (C), Auktionsrennen für Dreijähige, 1.600m

B: Enno Albert

J: Anna van den Troost

06.08.2022

7.

Seven O Seven (IRE) 2018

Hassloch

Haßlocher Meile, Ausgleich III (D), 1.600m

B: Stall Sternental

J: Ronja Genzmer

06.08.2022

2.

Dorothy (FR) 2019

Hassloch

Preis des Südwestdeutschen Galopp Club , 3-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 2.000m

B: Rashit Shaykhutdinov

J: Leon Wolff

30.07.2022

1.

Pretty Soldier (GER) 2017

Köln

Preis der Römers Bedachungen GmbH , Ausgleich III (D), 2.200m

B: Stall Tommy

J: Andrasch Starke

30.07.2022

8.

Red Storm (GER) 2017

Köln

Dollmann-Antik-Rennen , Ausgleich IV (F), 2.400m

B: Gudrun Busch

J: Anna van den Troost

30.07.2022

8.

Fair Hurricane (GER) 2015

Köln

WETTSTAR.de-Cup, Ausgleich III (D), 1.600m

B: Stall Margarethe

J: Am. Antonia von der Recke

24.07.2022

1.

Hannalite (GB) 2017

Bad Harzburg

Preis des Sanitätshauses Werner & Habermalz, Goslar-Bad Harzburg , Ausgleich IV (F), 2.400m

B: Rennstall Recke GmbH

J: Am. Antonia von der Recke

24.07.2022

1.

Rivers Lad (GB) 2018

Bad Harzburg

Preis des Hotels Schlossmühle Veranstaltungshof, Quedlinburg , Ausgleich IV - Amateurrennen (F), 1.850m

B: Stephanie Sofsky

J: Am. Antonia von der Recke

24.07.2022

4.

Little Hercules (IRE) 2018

Bad Harzburg

Preis des Pätzold Bauunternehmens und der Steuerberater Kregel & Regent , Ausgleich IV (F), 1.850m

B: Hertha Frfr. von Hodenberg

J: Anna van den Troost

24.07.2022

1.

Ginistrelli (IRE) 2016

Bad Harzburg

Preis des Bad Harzburger Mineralbrunnens , Ausgleich III (D), 2.400 m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Am. Antonia von der Recke

24.07.2022

2.

Tiki Fire (IRE) 2018

Bad Harzburg

Preis der Ella Henke Immobilien , 4-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 2.000m

B: Stephan Ahrens u. a.

J: Am. Antonia von der Recke

24.07.2022

1.

Poet's Realm (GB) 2019

Bad Harzburg

Buchmacher Albers-Eröffnungsrennen und der Waldgaststätte Rabenklippe, 3-jährige sieglose Pferde (D), 1.850m

B: Stall Winterhude

J: Anna van den Troost

24.07.2022

6.

Night of Fire (GER) 2019

Bad Harzburg

Buchmacher Albers-Eröffnungsrennen und der Waldgaststätte Rabenklippe, 3-jährige sieglose Pferde (D), 1.850m

B: Apollonia Racing

J: Andre Best

24.07.2022

7.

Melfire (GER) 2019

Bad Harzburg

Buchmacher Albers-Eröffnungsrennen und der Waldgaststätte Rabenklippe , 3-jährige sieglose Pferde (D), 1.850m

B: Apollonia Racing

J: Esther Ruth Weißmeier

23.07.2022

8.

Traceys Joint (IRE) 2019

Bad Harzburg

Preis der Hasseröder Brauerei , Ausgleich IV (F), 2.000m

B: Rennstall Recke GmbH

J: Am. Antonia von der Recke

23.07.2022

6.

Sola Scriptura (IRE) 2018

Bad Harzburg

Knax-Rennen der Braunschweigischen Landessparkasse - Mitteldeutsche Serie , Ausgleich IV (E), 1.550m

B: Stall Karlshorst

J: Anna van den Troost

23.07.2022

6.

Müllers Aap (GER) 2018

Bad Harzburg

Mühle-Rennen und Preis des Solehotels Tannenhof , Ausgleich III (E), 1.550m

B: Eckard Gabriel

J: Anna van den Troost

23.07.2022

7.

Debit Card (GB) 2019

Bad Harzburg

Preis vom Baumwipfelpfad, Ausgleich III (E), 1.200

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Jozef Bojko

23.07.2022

2.

Chipping Away (IRE) 2018

Bad Harzburg

Preis der LBS Landesbausparkasse - SUPERHANDICAP, Agl. II (D), 1.850m

B: Martin Ernst Veeck

J: Eduardo Pedroza

23.07.2022

5.

Dormio (GB) 2016

Bad Harzburg

Preis der LBS Landesbausparkasse - SUPERHANDICAP , Ausgleich III (D), 1.850m

B: MaMo Racing

J: Anna van den Troost

21.07.2022

2.

One Down (IRE) 2015

Bad Harzburg

Preis der Harz Energie , Jagdrennen, 3.600m

B: Stephan Ahrens u. a.

J: Hakim Tabet

21.07.2022

3.

Tiki Fire (IRE) 2018

Bad Harzburg

Preis der Firmen Elektro Hoyndorf und Holzbau Meinholz , Hürdenrennen, 3.400m

B: Stephan Ahrens u. a.

J: Hakim Tabet

21.07.2022

1.

Cabot Cliffs (IRE) 2017

Bad Harzburg

Preis der Harzer Volksbank eG , Hürdenrennen - Listenrennen, 3.400m

B: Stephan Ahrens u. a.

J: Hakim Tabet

21.07.2022

3.

Orihime (IRE) 2017

Bad Harzburg

Preis von Eintracht Braunschweig und des Elektrohandwerks Goslar-Bad Harzburg , Ausgleich II (C), 2.400m

B: Ulrike und Heiner Alck

J: Am. Antonia von der Recke

21.07.2022

3.

Nebrodi (GER) 2020

Bad Harzburg

Buchmacher Albers-Eröffnungsrennen , 2-jährige sieglose Pferde (D), 1.200m

B: Stall Nizza

J: Wladimir Panov

17.07.2022

2.

One Down (IRE) 2015

Bad Harzburg

Preis der Claas Braunschweig GmbH - Harzburger Seekönig 2022 , agdrennen - Seejagdrennen, 3.550m

B: Stephan Ahrens u. a.

J: Hakim Tabet

17.07.2022

1.

Cabot Cliffs (IRE) 2017

Bad Harzburg

Preis der Spielbanken Niedersachsen, Ausgleich IV (F), 2.800 m

B: Stephan Ahrens u. a.

J: Am. Antonia von der Recke

17.07.2022

1.

Little Hercules (IRE) 2018

Bad Harzburg

Preis der Stadtwerke Bad Harzburg , Ausgleich IV (F), 2.000m

B: Hertha Frfr. von Hodenberg

J: Anna van den Troost

17.07.2022

3.

Rivers Lad (GB) 2018

Bad Harzburg

Preis der Spedition Hahne , Ausgleich IV - Amateurrennen (F),, 1.550m

B: St. Sofsky

J: Am. Antonia von der Recke

17.07.2022

3.

Ginistrelli (IRE) 2016

Bad Harzburg

Preis der Lotto-Sport-Stiftung , Ausgleich III (D),, 2.400m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Am. Antonia von der Recke

17.07.2022

5.

Müllers Aap (GER) 2018

Bad Harzburg

Preis der Goslarschen Zeitung, Ausgleich III (D), 1.200m

B: Eckard Gabriel

J: Anna van den Troost

17.07.2022

8.

Debit Card (GB) 2019

Bad Harzburg

Preis der Goslarschen Zeitung , Ausgleich III (D), 1.200m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Am. Antonia von der Recke

17.07.2022

2.

Seven O Seven (IRE) 2018

Bad Harzburg

Buchmacher Albers-Eröffnungsrennen , 4-jährige und ältere Pferde (F), 1.200m

B: Stall Sternental

J: Anna van den Troost

17.07.2022

7.

Night of Fire (GER) 2019

Bad Harzburg

Preis vom Gerüstbau Nordharz GmbH, Ilsenburg, 3-jährige sieglose Pferde (D), 2.400m

B: Apollonia Racing

J: Wladimir Panov

17.07.2022

6.

Melfire (GER) 2019

Bad Harzburg

Preis vom Gerüstbau Nordharz GmbH, Ilsenburg , 3-jährige sieglose Pferde (D), 2.400m

B: Apollonia Racing

J: Anna van den Troost

16.07.2022

8.

Traceys Joint (IRE) 2019

Bad Harzburg

Preis der Burgberg-Seilbahn , Ausgleich IV (F), 1.850m

B: Rennstall Recke GmbH

J: Am. Antonia von der Recke

16.07.2022

4.

Modulation (GB) 2018

Bad Harzburg

Preis des Romantikhotels Braunschweiger Hof, Bad Harzburg, Ausgleich III (D), 2.000m

B: Stall Chevalex

J: Anna van den Troost

16.07.2022

5.

Chipping Away (IRE) 2018

Bad Harzburg

Preis der Öffentlichen Versicherung Braunschweig , Ausgleich III (D) - SUPERHANDICAP , 1.850m

B: Martin Ernst Veeck

J: Am. Antonia von der Recke

16.07.2022

3.

Silia (GER) 2019

Bad Harzburg

Preis der Landschlachterei Leiste, 3-jährige sieglose Pferde (D), 1.550m

B: Stall Nizza

J: Wladimir Panov

16.07.2022

2.

Poet´s Realm (GB) 2019

Bad Harzburg

Preis der Landschlachterei Leiste , 3-jährige sieglose Pferde (D), 1.550m

B: Stall Winterhude

J: Anna van den Troost

10.07.2022

5.

Hannalite (GB) 2017

Köln

Sommerpreis der RheinEnergie , Ausgleich IV (F), 2.400m

B: Rennstall Recke GmbH

J: Ronja Genzmer

10.07.2022

2.

Pretty Soldier (GER) 2017

Köln

Klu+Nie Weine aus dem Tal der Loreley-Rennen , Ausgleich III (D), 2.400m

B: Stall Tommy

J: Sibylle Vogt

10.07.2022

2.

Fair Hurricane (GER) 2015

Köln

Remy's Rennen - Rennen der Firma Remagen aus Hürth , Ausgleich III (D), 1.850m

B: Stall Margarethe

J: Am. Antonia von der Recke

10.07.2022

5.

Red Storm (GER) 2017

Köln

everdure.de-Cup, powered by Bernhard Möllers , 4-jährige und ältere Pferd (F), 1.850m

B: Gudrun Busch

J: Anna van den Troost

10.07.2022

2.

Lario (GER) 2019

Köln

Preis der Früh Brauerei , 3-jährige sieglose Pferde (D), 2.200m

B: Stall Nizza

J: Sibylle Vogt

03.07.2022

5.

Orihime (IRE) 2017

Hamburg

Preis der TCO TRANSCARGO, Ausgleich II (D), 3.200m

B: Ulrike und Heiner Alck

J: B. Murzabayev

03.07.2022

7.

Ginistrelli (IRE) 2016

Hamburg

Preis der TCO TRANSCARGO, Ausgleich II (D), 3.200m

B: Eugen-Andreas Wahler

02.07.2022

4.

Little Hercules (IRE) 2018

Hamburg

Preis von Georgenthal/Thüringer Wald - Longines Fegentri World Championship for Lady Riders , Ausgleich IV - Fegentri-Rennen - Amateurrennen für Reiterinnen (F), 2.000m

B: Hertha Frfr. von Hodenberg

J: Am. Antonia von der Recke

02.07.2022

3.

Redemptorist (IRE) 2015

Hamburg

Nachwuchsförderpreis der Mehl-Mülhens-Stiftung , Ausgleich IV (F), 2.200m

B: Dieter A. Brand

J: Am. Antonia von der Recke

02.07.2022

10.

Sherin (GER) 2017

Hamburg

Torquator Tasso-Rennen, Ausgleich III (E), 2.800 m

B: Gestüt Haus Hahn

J: Rene Piechulek

02.07.2022

3.

Chipping Away (IRE) 2018

Hamburg

Pokal der tip-top Gebäudeservice GmbH , Ausgleich III - Amazonenreiten (E), 1.800m

B: Martin Ernst Veeck

J: Am. Antonia von der Recke

02.07.2022

6.

Seven O Seven (IRE) 2018

Hamburg

Preis der Annette Hellwig-Stiftung, Ausgleich II (C), 1.600m

B: Stall Sternental

J: Sibylle Vogt

02.07.2022

1.

Cabot Cliffs (IRE) 2017

Hamburg

Gunhild Herbold-Gedächtnisrennen, 4-jährige und ältere sieglose Pferde (F), 2.200m

B: Rennstall Recke GmbH

J: B. Murzabayev

01.07.2022

6.

Melfire (GER) 2019

Hamburg

Preis der Büttner Group , 3-jährige sieglose Pferde (D), 1.600m

B: Apollonia Racing

J: Anna van den Troost

01.07.2022

5.

Hannalite (GB) 2017

Hamburg

pflanzmich.de-Rennen, Ausgleich IV (F), 2.800 m

B: Rennstall Recke GmbH

J: Am. Antonia von der Recke

01.07.2022

3.

Modulation (GB) 2018

Hamburg

Active City-Cup , Ausgleich IV (E), 1.600m

B: Stall Chevalex

J: Am. L.M. Pecheur

01.07.2022

11.

Debit Card (IRE) 2019

Hamburg

Sparkasse Holstein-Rennen , Ausgleich III (D), 1.400m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Jozef Bojko

26.06.2022

4.

Dormio (GB) 2016

Hamburg

Preis des Erdbeerhofs Glantz , Ausgleich II (D), 1.600m

B: MaMo Racing

J: Rene Piechulek

25.06.2022

2.

Redemptorist (IRE) 2015

Düsseldorf

RaceBets Blog-Rennen , Ausgleich IV (F), 2.950m

B: Dieter A. Brand

J: Am. Antonia von der Recke

25.06.2022

NS

Smudo (IRE) 2018

Düsseldorf

RaceBets Podcast-Rennen , Ausgleich II (C), 2.100m

B: Stall Sternental

J: Anna van den Troost

19.06.2022

4.

Fair Hurricane (GER) 2015

Dortmund

Preis der Mercedes Benz Niederlassung Dortmund , Ausgleich III (D), 1.800m

B: Stall Margarethe

J: Anna van den Troost

18.06.2022

1.

Tirana (GER) 2019

Dresden

Freiberger-Radler-Cup , 3-jährige Pferde (D), 2.100m

B: Stall Nizza

J: Sibylle Vogt

18.06.2022

4.

Silia (GER) 2019

Dresden

bwin Motorsport Preis , 3-jährige sieglose Pferde (D), 1.500m

B: Stall Nizza

J: Sibylle Vogt

18.06.2022

4.

Early Eighties (GER) 2019

Dresden

bwin BBAG Auktionsrennen, 3-jährige Pferde, 1.200m

B: Enno Albert

J: Anna van den Troost

16.06.2022

1.

Ginistrelli (IRE) 2016

Köln

Rennen der Klüh Security GmbH, Ausgleich III (D),, 3.000m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Andrasch Starke

16.06.2022

5.

Red Storm (GER) 2017

Mannheim

Preis der kbp GmbH , 4-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 2.500m

B: Gudrun Busch

J: Anna van den Troost

16.06.2022

5.

Archer (GER) 2019

Mannheim

Preis der Dreßler Bau GmbH & Co. KG , 3-jährige sieglose Pferde (D), 2.500m

B: Stall Nizza

J: E. Turganaaly Uulu

16.06.2022

7.

Chipping Away (IRE) 2018

Mannheim

Preis der Vereinigte VR Bank Kur- und Rheinpfalz eG , Ausgleich III (D), 1.900m

B: Martin Ernst Veeck

J: Sh. Terachi

12.06.2022

10.

Seven O Seven (IRE) 2018

München

Libor Polak-Gedenkrennen , Ausgleich III (D)

B: Stall Sternental

J: Anna van den Troost

12.06.2022

2.

Smudo (IRE) 2018

München

Preis der MIG-Fonds, Ausgleich II (C), 2.200m

B: Stall Sternental

J: Anna van den Troost

12.06.2022

1.

Violet Run (IRE) 2018

Düsseldorf

WETTSTAR.news-Trophy , 4-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 2.200m

B: M-B-A Racing

J: Sibylle Vogt

06.06.2022

3.

Dorothy (FR) 2019

Wissembourg

Prix Garage Meichel Mothern, 3-jährige sieglose Pferde, 2.150m

B: Rashit Shaykhutdinov

06.06.2022

4.

Larry Lobster (GER) 2018

Wissembourg

Prix Meteor et Hetzel, 4-jährige und ältere Pferde, Class 4, 2.150m

B: M-B-A Racing

J: Am. Antonia von der Recke

06.06.2022

6.

Rivers Lad (GB) 2018

Köln

ETF-CUP, Ausgleich IV (F), 1.850m

B: St. Sofsky

J: Anna van den Troost

06.06.2022

6.

Nadim (IRE) 2019

Köln

Sparkassen-Cup der Vermögensverwaltung , Ausgleich IV (E), 2.200m

B: Stall Nizza

J: Koen Clijmans

05.06.2022

3.

Lario (GER) 2019

Warregem

Prijs de Open Ditch, 3jährige sieglose, 2.300m

B: Stall Nizza

J: Stephen Hellyn

05.06.2022

7.

Tirana (GER) 2019

Berlin-Hoppegarten

Diana Trial, 3jährige Stuten, 2.000m

B: Stall Nizza

J: Marco Casamento

05.06.2022

4.

Morgenstern (GER) 2017

Saarbrücken

Preis der LBS, 4-jährige und ältere Pferde (F), 3.000m

B: Stall Bossi

J: Nina Wagner

05.06.2022

3.

Welan (GER) 2014

Saarbrücken

Preis der LBS , 4-jährige und ältere Pferde (F), 3.000m

B: Magdalena Trommershausen

J: Am. Antonia von der Recke

05.06.2022

3.

Dormio (GB) 2016

Saarbrücken

Preis der Sparkassen 3 , Ausgleich III (D), 1.900m

B: Stall MaMo Racing

J: Anna van den Troost

05.06.2022

5.

Red Storm (GER) 2017

Saarbrücken

Preis der Sparkassen 2 , 4-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 1.900m

B: Gudrun Busch

J: Anna van den Troost

05.06.2022

4.

Müllers Aap (GER) 2018

Saarbrücken

Preis der Sparkassen 4 , Ausgleich IV (E), 1.350m

B: Eckard Gabriel

J: Anna van den Troost

05.06.2022

6.

Redemptorist (IRE) 2015

Saarbrücken

Preis der SAARLAND Versicherungen , Ausgleich IV - Amateurrennen (F), 2.450m

B: Dieter A. Brand

J: Am. Antonia von der Recke

29.05.2022

7.

Absinth (FR) 2018

Baden-Baden

Preis von maxwatches.eu , Ausgleich III (D), 2.400m

B: Stall Avatara

J: B. Murzabayev

28.05.2022

11.

Fidelius (GER) 2017

Baden-Baden

Preis vom Oldtimer Meeting Baden-Baden, Preis vom Oldtimer Meeting Baden-Baden, 2.800 m

B: Petra Gehm

J: A. Starke

28.05.2022

4.

Modulation (GB) 2018

Baden-Baden

Preis von www.3forONE.com, Ausgleich III (D), 1.600m

B: Stall Chevalex

J: A. Starke

26.05.2022

2.

Mayne (IRE) 2016

Magdeburg

Preis d. MDCC Magdeburg-City-Com GmbH Longines Fegentri World Championship for Lady Riders, Ausgleich IV - Fegentri-Rennen - Amateurrennen für Reiterinnen (E), 2.050 m

B: Hertha Frfr. von Hodenberg

J: Am. Antonia von der Recke

26.05.2022

2.

Little Hercules (IRE) 2018

Magdeburg

Preis der Werner Bau GmbH , usgleich IV - Amateurrennen (F), 2.050 m

B: Rennstall Recke GmbH

J: Am. Antonia von der Recke

26.05.2022

2.

Orihime (IRE) 2017

Dortmund

Preis des Sparkassen-Renntags 2023 , Verkaufsrennen (F), 3.200m

B: Ulrike und Heiner Alck

J: Anna van den Troost

26.05.2022

5.

Rivers Lad (GB) 2018

Dortmund

Preis der Filiale Wickede , Ausgleich IV (F),, 1.600m

B: St. Sofsky

J: Anna van den Troost

26.05.2022

3.

Chipping Away (IRE) 2018

Baden-Baden

Preis der Franz Brauerei , Ausgleich III (D), 1.800m

B: Martin Ernst Veeck

J: Rene Piechulek

22.05.2022

2.

Silia (GER) 2019

Warregem

Prijs BFP Younsters, 3-jährigen Rennen, 1.600m

B: Stall Nizza

J: Stephen Hellyn

22.05.2022

4.

Mayne (IRE) 2016

Köln

Windstoß - Nachwuchsförderpreis der Mehl Mülhens Stiftung, Ausgleich IV (F), 1.850m

B: Hertha Frfr. von Hodenberg

J: Am. Antonia von der Recke

22.05.2022

3.

Violet Run (IRE) 2018

Köln

Preis der Garten und Landschaftsgestaltung Siegfried Herzig, 4-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 2.200m

B: M-B-A Racing

J: Sibylle Vogt

22.05.2022

2.

Larry Lobster (GER) 2018

Köln

Preis der Garten und Landschaftsgestaltung Siegfried Herzig, 4-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 2.200m

B: M-B-A Racing

J: Anna van den Troost

21.05.2022

7.

Resourceful Man (IRE) 2018

Mülheim

Preis der KEMKES Bautechnik GmbH, Ihr Partner für Neubau, Umbau und Modernisierung , Ausgleich II (C), 1.500m

B: Stall Sternental

J: Anna van den Troost

21.05.2022

3.

Welan (GER) 2014

Mülheim

Preis des Mülheimer Galoppers - Woody Wood, 4-jährige und ältere Pferde (F), 2.000m

B: Fr. M. Trommershausen

J: Sibylle Vogt

21.05.2022

6.

Morgenstern (GER) 2017

Mülheim

Preis des Mülheimer Galoppers - Woody Wood , 4-jährige und ältere Pferde (F), 2.000m

B: Stall Bossi

J: Anna van den Troost

20.05.2022

7.

Fair Hurricane (GER) 2015

Hannover

Germerott Cup 2022, Ausgleich III (D), 1.400m

B: Stall Margarethe

J: Anna van den Troost

20.05.2022

7.

Dormio (GB) 2016

Hannover

Preis der Concordia Versicherungen , Ausgleich II (D), 1.900m

B: Stall MaMo Racing

J: Anna van den Troost

20.05.2022

1.

Early Eighties (GER) 2019

Hannover

Krüger Consult-Cup, Stutenrennen (D), 1.400 m

B: Enno Albert

J: Anna van den Troost

20.05.2022

2.

Debit Card (GB) 2019

Hannover

Krüger Consult-Cup, Stutenrennen (D), 1.400m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Jozef Bojko

15.05.2022

4.

Absinth (FR) 2018

Berlin-Hoppegarten

Preis der Freiluftmesse Gartenträume , 4-jährige und ältere Pferde (F), 2.200m

B: Stall Avatara

J: Anna van den Troost

15.05.2022

6.

Nadim (IRE) 2019

Berlin-Hoppegarten

Saint Patrick-Eröffnungsrennen, Ausgleich III (D), 2.200m

B: Stall Nizza

J: Jozef Bojko

14.05.2022

8.

Redemptorist (IRE) 2015

Düsseldorf

Gliss Kur-Rennen, Ausgleich IV (F), 2.200m

B: Dieter A. Brand

J: Am. Antonia von der Recke

14.05.2022

3.

Smudo (IRE) 2018

Düsseldorf

Schauma-Rennen, Ausgleich II (C), 2.200m

B: Stall Sternental

J: Anna van den Troost

14.05.2022

2.

Ginistrelli (IRE) 2016

Düsseldorf

Somat-Rennen , Ausgleich III (D), 2.100m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Sibylle Vogt

08.05.2022

3.

Archer (GER) 2019

Zürich-Dielsdorf

Preis der Gemeinde Dielsdorf, 3-jährige sieglose Pferde, Kategorie F, 1.800m

B: Stall Nizza

J: Stephen Hellyn

08.05.2022

6.

Seven O Seven (IRE) 2018

Zürich-Dielsdorf

Großer Züricher Meilenpreis, 4-jährige und ältere Pferde, Kategorie B, 1.600m

B: Stall Sternental

J: Stephen Hellyn

08.05.2022

5.

Tirana (GER) 2019

Zürich-Dielsdorf

Preis des Rennvereins Zürich - Swiss 2000 Guineas, 3-jährigen Rennen - Klassisches Rennen, Kategorie C, 1.600m

B: Stall Nizza

J: Stephen Hellyn

08.05.2022

3.

Praetorius (GER) 2017

Zürich-Dielsdorf

Preis der Armin Hunziker AG und der Alurex Soleda AG, 4-jährige und ältere Pferde, Kategorie B, 2.300m

B: BMK Racing

J: Stephen Hellyn

08.05.2022

2.

Dorothy (FR) 2019

Mannheim

Preis vom Frühjahrs Meeting, 3-jährige sieglose Pferde (D), 1.900m

B: Rashit Shaykhutdinov

J: Anna van den Troost

08.05.2022

6.

Rivers Lad (GB) 2018

Mannheim

200 Jahre Galopprennsport in Deutschland Preis , Ausgleich IV (E), 1.900m

B: St. Sofsky

J: Anna van den Troost

01.05.2022

4.

Redeptorist (IRE) 2015

Leipzig

200 Jahre Deutscher Galopprennsport , Ausgleich IV - Amateurrennen (F), 2.300m

B: Dieter A. Brand

J: Am. Antonia von der Recke

01.05.2022

4.

Modulation (GB) 2018

Leipzig

The New Range Rover-Cup, Ausgleich III (D), 2.000m

B: Stall Chevalex

J: N. Polli

01.05.2022

1.

Early Eighties (GER) 2019

Hannover

SPORTFIVE - Trophy , 3-jährigen Rennen (D), 1.200m

B: Enno Albert

J: Anna van den Troost

01.05.2022

9.

Nablirka (GER) 2015

Leipzig

Ur-Krostitzer Pilsner-Cup , usgleich IV - Amateurrennen (F), 1.600m

B: Stall Sternental

J: Am. Annelie Meyer

01.05.2022

1.

Debit Card (GB) 2019

Leipzig

Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung, 3-jährige sieglose Pferde (D), 1.600m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Jozef Bojko

28.04.2022

5.

Amely Adventure (GER) 2019

Mons

Prix Assault, 3-jährigen Rennen, 2.100m

B: Apollonia Racing

J: Anna van den Troost

28.04.2022

1.

Nadim (IRE) 2019

Mons

Prix Assault, 3-jährigen Rennen, 2.100m

B: Stall Nizza

J: Koen Clijmans

28.04.2022

3.

Fair Hurricane (GER) 2015

Mons

Prix Justify, Handikap, 4j.u.ältere, 1.500m

B: Stall Margarethe

J: Anna van den Troost

24.04.2022

1.

Absinth (FR) 2018

Zweibrücken

Wettstar.de Rennen , 3-jährige und ältere Pferde (F), 1.800m

B: Stall Avatara

J: Anna van den Troost

24.04.2022

1.

Chipping Away (IRE) 2018

Zweibrücken

GP Paletten Gölz - Cup, Ausgleich IV (E), 1.800m

B: Martin Ernst Veeck

J: Am. Antonia von der Recke

24.04.2022

4.

Larry Lobster (GER) 2018

Zweibrücken

BBAG Kauf Torquator Tasso Rennen , 4-jährige und ältere sieglose Pferde (F), 1.800m

B: M-B-A Racing

J: Am. Antonia von der Recke

24.04.2022

3.

Ginistrelli (IRE) 2016

Zweibrücken

Heinrich Schmahl Gedächtnisrennen, 4-jährige und ältere Pferde (F), 2.400m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Am. Antonia von der Recke

24.04.2022

2.

Fidelius (GER) 2017

Zweibrücken

Heinrich Schmahl Gedächtnisrennen, 4-jährige und ältere Pferde (F), 2.400m

B: Apollonia Racing

J: Anna van den Troost

17.04.2022

2.

Larry Lobster (GER) 2018

Sonsbeck

Preis der Volksbank Niederrhein eG - Preis der Fa.Wolters Nutzfahrzeuge GmbH Kalkar , 4-jährige und ältere Pferde (F), 2.300m

B: M-B-A Racing

J: Am. Antonia von der Recke

16.04.2022

2.

Mayne (IRE) 2016

Bremen

RaceBets.de Osterrennen, Ausgleich IV (E), 1.600m

B: Hertha Frfr. von Hodenberg

J: Am. Antonia von der Recke

16.04.2022

1.

Dormio (GB) 2016

Saarbrücken

Lotto-Preis, Ausgleich III (E), 1.900m

B: Stall MaMo Racing

J: Anna van den Troost

16.04.2022

7.

Morgenstern (GER) 2017

Bremen

IDEE Kaffee Bumper mit Unterstützung der Besitzervereinigung, 4-jährige und ältere Pferde (E), 3.400m

B: Rolf Reuthershan

J: Anna van den Troost

16.04.2022

1.

Ginistrelli (IRE) 2016

Bremen

IDEE Kaffee Bumper mit Unterstützung der Besitzervereinigung , 4-jährige und ältere Pferde (E), 3.400m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Am. Antonia von der Recke

03.04.2022

2.

Chipping Away (IRE) 2018

Mannheim

Preis der B.A.U. GmbH & Co. KG, Ausgleich III (D), 1.900m

B: Martin Ernst Veeck

J: Anna van den Troost

03.04.2022

6.

Redemptorist (IRE) 2015

Mannheim

Preis von Baden Galopp , Ausgleich IV (F), 2.500m

B: Dieter A. Brand

J: Am. Antonia von der Recke

03.04.2022

3.

Fair Hurricane (GER) 2015

Mannheim

Preis der Mehl-Mülhens-Stiftung, Ausgleich III (D), 1.400m

B: Stall Margarethe

J: Anna van den Troost

03.04.2022

4.

Karlito (FR) 2019

Mannheim

Preis von WETTSTAR.de , 3-jährige sieglose Pferde (D), 1.900m

B: Rashit Shaykhutdinov

J: Am. Annelie van den Troost

03.04.2022

6.

Nablirka (GER) 2015

Mannheim

200 Jahre Deutscher Galopprennsport - Rennen , Ausgleich IV (F), 1.400 m

B: Stall Sternental

J: Anna van den Troost

31.03.2022

7.

Amely Adventure (GER) 2019

Mons

Prix Paint, 3-jährigen Rennen, 1.500m

B: Appolonia Racing

J: Anna van den Troost

31.03.2022

4.

Silia (GER) 2019

Mons

Prix Paint, 3-jährigen Rennen, 1.500m

B: Stall Nizza

J: Vermeersch

18.03.2022

1.

Fair Hurricane (GER) 2015

Mons

Prix South Gale, Altersgewichtsrennen 4j.u.ält, 1.500m

B: Stall Margarethe

J: Anna van den Troost

18.03.2022

2.

Larry Lobster (GER) 2018

Mons

Prix Silver Smile, Altersgewichtsrennen für 4jährige, 2.100m

B: M-B-A Racing

J: Anna van den Troost

18.03.2022

4.

Nablirka (GER) 2015

Mons

Prix Amir Albadeia, Handikap, 4j.u.ältere, 1.500m

B: Stall Sternental

J: Anna van den Troost

13.03.2022

3.

Mayne (IRE) 2016

Dortmund

Dr. Vitali Klitschko-Rennen, Ausgleich IV (E), 1.700m

B: Hertha Frfr. von Hodenberg

J: Anna van den Troost

13.03.2022

4.

Chipping Away (IRE) 2018

Dortmund

Dr. Vitali Klitschko-Rennen , Ausgleich IV (E), 1.700m

B: Martin Ernst Veeck

J: Am. Antonia von der Recke

13.03.2022

NS

Resourceful Man (IRE) 2018

Dortmund

Susanna M. Santesson-Erinnerungsrennen, Ausgleich III (D), 1.200m

B: Stall Sternental

13.03.2022

1.

Orihime (IRE) 2017

Dortmund

Preis des DRAV zur Erinnerung an ehemals qualitativen Araberrennsport in Deutschland , Ausgleich IV (E), 2.500m

B: Ulrike und Heiner Alck

J: Am. Antonia von der Recke

06.03.2022

8.

Rhodesien Star (GER) 2018

Dortmund

Katja Petrowskaja-Rennen , 4-jährige und ältere sieglose Pferde (E), 1.950m

B: Maren Paas

J: Anna van den Troost

06.03.2022

7.

Dormio (GB) 2016

Dortmund

Serhij Zhadan-Rennen , Ausgleich IV (F), 1.800m

B: MaMo Racing

J: Anna van den Troost

06.03.2022

8.

Modulation (GB) 2018

Dortmund

Sergej Loznitsa-Rennen, Ausgleich III (D), 1.800m

B: Stall Chevalex

J: Maxim Pecheur

03.03.2022

6.

Nablirka (GER) 2015

Mons

Prix Bengal, Amateurrennen , 950m

B: Stall Sternental

J: Am. Annelie Meyer

03.03.2022

3.

Larry Lobster (GER) 2018

Mons

Prix Scottisch Fold, 4jährige und ältere, 2.300m

B: M-B-A Racing

J: Anna van den Troost

03.03.2022

2.

Pretty Soldier (GER) 2017

Mons

Prix Main Coon, Handicap 4jährige und ältere, 2.100m

B: Stall Tommy

J: Stephen Hellyn

03.03.2022

1.

Chipping Away (IRE) 2018

Mons

Prix Persan, 4jährige, 1.500m

B: Martin Ernst Veeck

J: Anna van den Troost

20.02.2022

6.

Larry Lobster (GER) 2018

St. Moritz

Preis von Pontresina, Altersgewichtsrennen 4j.u.ält, Kat.E, 1.800m

B: M-B-A Racing

J: Rene Piechulek

20.02.2022

7.

Modulation (GB) 2018

St. Moritz

Preis von Pontresina, Altersgewichtsrennen 4j.u.ält, Kat.E, 1.800m

B: Stall Chevalex

J: Murzabayev Bauyrzhan

20.02.2022

1.

Praetorius (GER) 2017

St. Moritz

Grand Prix Credit Suisse, Skikjöring, 2.700m

B: BMK Racing

J: Franco Moro

20.02.2022

6.

Redemptorist (IRE) 2015

Dortmund

Charles Ives-Rennen, Agl.IV (F), 2.500m

B: Dieter A. Brand

J: Am. Antonia von der Recke

17.02.2022

1.

Dormio (GB) 2016

Mons

Prix Marengo, Handikap, 4j.u.ältere, 1.500m

B: MaMo Racing

J: Anna van den Troost

13.02.2022

5.

Larry Lobster (GER) 2019

St. Moritz

Preis Guardaval Immobilien-Zuoz, 4jährige u. ält. Pferde (Kategorie E), 1.600m

B: MBA Racing

J: Sibylle Vogt

13.02.2022

rtl

Praetorius (GER) 2017

St. Moritz

Credit Suisse- GP von Sils, Skikjöring, 2.700m

B: BMK Racing

J: Franco Moro

13.02.2022

stg

Barakatle (GB) 2017

St. Moritz

GP Christoffel Bau Trophy, 4jährige u. ält. Pferde (Kategorie B), 1.300m

B: Rashit Shaykhutdinov

J: Sibylle Vogt

06.02.2022

2.

Modulation (GB) 2018

St. Moritz

Preis Freunde des Rennvereins, Altersgewichtsrennen Kat.E, 800m

B: Stall Chevalex

J: Sibylle Vogt

06.02.2022

4.

Chipping Away (IRE) 2018

Dortmund

Rückert Lieder-Rennen, 4jährige u. ält. sieglose Pferde (E), 1.950m

B: Martin Ernst Veeck

J: A. Mathony

06.02.2022

6.

Barakatle (GB) 2017

St. Moritz

GP Koller Elektro, Altersgewichtsrennen Kat.B, 800m

B: Rashit Shaykhutdinov

J: Sibylle Vogt

06.02.2022

3.

Praetorius (GER) 2017

St. Moritz

Credit Suisse- GP von Celerina, Skikjöring, 800m

B: BMK Racing

J: Franco Moro

02.02.2022

1.

Redemptorist (IRE) 2015

Mons

Prix Malinois, Amateur-Handikap-Rennen, 2.850m

B: Dieter A. Brand

J: Am. Antonia von der Recke

02.02.2022

1.

Miss Calacatta (IRE) 2018

Mons

Prix Husky, Altersgewichtsrennen für 4jährige, 1.500m

B: Stall Winterhude

J: Anna van den Troost

02.02.2022

5.

Pretty Soldier (GER) 2017

Mons

Prix Karabach, Handikap, 4j.u.ältere, 2.100m

B: Stall Tommy

J: Stephen Hellyn

23.01.2022

3.

Archer (GER) 2019

Dortmund

Preis vom Maltatal , 3-jährige sieglose Pferde (D), 1.800m

B: Stall Nizza

J: Jozef Bojko

23.01.2022

6.

Rhodesien Star (GER) 2018

Dortmund

Preis vom Rosental, 4-jährige und ältere Pferde (E), 1.950m

B: Maren Paas

J: Frau S. Vogt

20.01.2022

8.

Mayne (IRE) 2016

Mons

Prix Groenendaa, Handicap, 4j.u. ältere, 1.500m

B: Hertha Frfr. von Hodenberg

J: Stephen Hellyn

20.01.2022

7.

Outfit (GB) 2017

Mons

Renbaan van Bergen, 4j.u.ältere, 2.100 m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Stephe Hellyn

16.01.2022

5.

Fair Hurricane (GER) 2015

Dortmund

Auf Wiedersehen am 23.1.2022 - powered by RaceBets-Rennen, Verkaufsrennen (F), 1200 m

B: Stall Margarethe

J: Jozef Bojko

16.01.2022

rtl

Domstürmer (GER) 2018

Dortmund

Preis vom Mölltaler Gletscher, Altersgewichtsrennen (E), 1950 m

B: Stall Chevalex

J: Antonia von der Recke

09.01.2022

2.

Redemptorist (IRE) 2015

Dortmund

Auf Wiedersehen am 16. Januar 2022-Rennen, AG4, 2500 m

B: Dieter Albert Brand

J: Anna van den Troost

09.01.2022

3.

Barakatle (GB) 2017

Dortmund

Preis von Herrenchiemsee, AGW (E)

B: Rashit Shaykhutdinov

J: Anna van den Troost

09.01.2022

5.

Dormio (GER) 2016

Dortmund

Preis der Viererwette, AG4, 1700 m

B: Ma Mo Racing

J: Anna van den Troost

09.01.2022

10.

Outfit (GB) 2017

Dortmund

Preis des Verfassungskonvents, AG4, 1950 m

B: Eugen-Andreas Wahler

J: Anna van den Troost

09.01.2022

6.

Miss Calacatta (IRE) 2018

Dortmund

Hals & Bein 2022-Rennen, AG4, 1200 m

B: Stall Winterhude

J: Anna van den Troost

06.01.2022

1.

Modulation (GB) 2018

Mons - Ghlin

Prix Clivia, AGW (D), 1500 m

B: Rennstall Recke GmbH

J: Stephen Hellyn

06.01.2022

5.

Nablirka (GER) 2015

Mons - Ghlin

Prix Sneeuwklokje, AG (D), 1500 m

B: Stall Sternental

J: Annelie Meyer